Симфония труда

09.03.2024 274

29 февраля 2024 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного награждению коллектива ООО «Эрис» за трудовые достижения 2023 года, чествовали обучающихся Чайковского техникума промышленных технологий и управления.  

По инициативе директора ООО «Эрис» Владимира Ивановича Юркова и директора техникума Надежды Викторовны Тюкаловой благодарственными письмами главы администрации Чайковского городского округа за активную жизненную позицию, участие в общественно значимых мероприятиях, проявленный интерес к освоению профессиональных навыков в условиях реального производства, успешное совмещение обучения в техникуме с работой в ООО «Эрис» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», отмечены: Борзенко Артем Сергеевич студент группы 4-09.02K «Информационные системы и программирование»; Коробейников Данил Сергеевич гр. 3-09.02 «Информационные системы и программирование»; Кобелев Никита Алексеевич – гр. 4-09.02K «Информационные системы и программирование»; Устьянцев Мирон Дмитриевич гр.  4-09.02 А «Информационные системы и программирование»; Шарина Алена Алексеевна гр. 4-21.02А «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Фото - Пресс-служба ЧТПТиУ

Желаем предприятию «Эрис» процветать и восхищать жителей нашего города замечательными результатами своего труда, студентам техникума успешно завершить обучение, пополнить ряды молодых специалистов предприятия и внести свой вклад в развитие отрасли.

 

Источник: Пресс-служба ЧТПТиУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*