В НГУЭУ состоялась игра-квест «Узнай Нархоз»

04.04.2013 1915

 «Узнай Нархоз!» — под этим девизом в Новосибирском государственном университете экономики и управления проходит серия ежемесячных мероприятий для абитуриентов. В феврале это День открытых дверей. В марте, в дни весенних каникул, учащиеся из 15 образовательных учреждений Новосибирска и области приняли участие в квесте «Узнай Нархоз».


Участники этой необычной игры  смогли погрузиться в особую атмосферу НГУЭУ и почувствовать себя студентами.


Школьники были разделены на три команды и отправились в путешествие по университету под руководством штурманов-студентов. С помощью особых шифров они искали основные точки маршрута: Музей НГУЭУ, зал экономической литературы  библиотеки, кафедру туризма, гостеприимства и курортного дела и спортивный зал. Участникам игры удалось познакомиться с работой института менеджмента, института экономики, института прикладной информатики и института международных отношений и права. Все команды успешно справились с поставленными задачами и получили призы.


 — Мы впервые проводим мероприятие подобного формата, когда в процесс включены студенты и сотрудники разных структур вуза, — отмечает Людмила Геннадьевна Волкова, руководитель управления профориентации и маркетинга образовательных услуг. — Надежду, что это мероприятие будет регулярным, вселяет тот интерес, который проявили наши будущие абитуриенты.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*