Информация об участии в мероприятиях

02.04.2013 2078

30 Марта 2013 г.Межрегиональная выставка-ярмарка "Образование. Карьера. Занятость" была открыта для абитуриентов 26-28 марта в рамках мероприятий 12 Сибирского форума "Образование". ТБМК представил для участия в конкурсной программе выставки-ярмарки материалы Проекта целевой подготовки средних медицинских работников для районов Томской области с использованием технологий дистанционного обучения, которые отмечены Дипломом конкурса "Сибирские Афины" и методические материалы преподавателя Повх И.В. по дисциплине "Генетика человека с основами медицинской генетики", за которые колледжу вручена Медаль в номинации "Содействие развитию образовательного комплекса". Молодцы!

 

30 Марта 2013 г."Молодые специалисты на рынке труда - территориальный аспект" - под таким названием в Томской областной библиотеке им.А.С.Пушкина прошел телемост с районами Томской области в рамках мероприятий 12 Сибирского форума "Образование" в котором приняли участие студенты - выпускники фельдшерского и медсестринского отделений Томского базового медицинского колледжа. Состоялся интересный диалог между представителями районов и будущими специалистами, затронуты были вопросы социальных гарантий, обеспечения жильем и условиями труда.

 

25 Марта 2013 г.С 21 марта по 4 апреля студенты Томского базового медицинского колледжа включились в областную противотуберкулезную акцию «Белая ромашка – чистое дыхание». День белого цветка или день "Белой Ромашки" впервые прошёл в России 20 апреля 1911 года. Мероприятия, направленные на борьбу с туберкулезом проводились по всей стране. Белая ромашка избрана символом борьбы с туберкулезом. В настоящее время день борьбы с туберкулезом ежегодно отмечается во всем мире, так как ситуация по туберкулезу все еще остается напряженной во многих странах, в том числе и в России. 23 марта в колледже прошла информационная акция «Белая ромашка – чистое дыхание». В течение недели  студенты проводили  профилактические мероприятия в Томском политехническом техникуме, детском доме «Орлиное гнездо», в группах 1 курса прошли  классные часы и викторины.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*