5 сентября в рамках гражданско-патриотического воспитания в техникуме традиционно состоялся Парламентский час. Он проходил в преддверии Единого дня голосования и был направлен на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.
Встреча с молодыми избирателями проходила в формате “Молодежь. Власть. Выборы”. На встречу были приглашены кандидаты в депутаты Думы Чайковского городского округа: Шубин М.Н., Семенова О.Г., Санников А. А.
Фото - Пресс-служба ЧТПТиУ
Кандидаты в депутаты познакомили студентов техникума с содержанием деятельности Думы, ответили на вопросы о том, какие направления городского округа являются приоритетными; из чего и как формируется бюджет округа, что делается властями, для того, чтобы обеспечить благоустройство территории. Познакомили студентов со своими предвыборными программами и ответили на вопросы.
Фото - Пресс-служба ЧТПТиУ
Источник: Пресс-служба ЧТПТиУ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.