Все краски в палитре студенческой жизни: состоялся прием ректором лучших выпускников УрГПУ 2023

02.06.2023 166

В Год педагога и наставника в Технопарке Уральского педвуза собрались самые яркие представители всех учебных подразделений, проявившие себя в учебной, общественной, научной и творческой деятельности, чтобы вместе создать радугу студенческой жизни в ее динамике, развитии, неординарности и блеске эмоций.

Приветствуя выпускников, ректор Светлана Минюрова сказала:

- Дорогие выпускники, уважаемые коллеги, преподаватели и гости, наше сегодняшнее событие по-настоящему трогательное и торжественное. Действительно пробирает до мурашек, ведь большинство из вас я знаю с первых лет обучения, и мне очень жаль, что ваше обучение завершается. Хотелось бы, чтобы вы сделали свой будущий выбор в пользу профессии педагога и работали в сфере образования. А, работая в сфере образования, продолжили обучение в магистратуре, аспирантуре, на курсах повышения квалификации и переподготовки нашего любимого университета.

Университет - это корни не только вашего профессионального будущего, но и место силы вашей личности.

Фото - uspu.ru

Каждый выпуск отличается от предыдущего. Ваш выпуск - это первый выпуск, который вышел на демонстрационный экзамен.

Я поздравляю вас и желаю успешного завершения обучения в университете!

С пожеланиями удачи к выпускникам Уральского педагогического обратилась начальник управления подготовки персонала УГМК Инна Осипова:

- Для нас большая честь присутствовать сегодня на столь важном для вас событии. От имени Уральской горной металлургической компании и генерального директора разрешите поздравить вас с окончание такого славного вуза и пожелать вам идти по пути своего профессионального выбора.

Инна Осипова пригласила выпускников Уральского педвуза в школы, которые располагаются в городах присутствия УГМК, чтобы начать там свой профессиональный путь, а также вручила студентам памятные подарки.

Каждый Институт, как краска в общей палитре, имеет свой неповторимый характер. Церемонию награждения раскрасили студенты Института иностранных языков, Института математики, физики, информатики, Института искусств, Института общественных наук, Института педагогики и психологии детства, Института психологии, Института специального образования, Института филологии и межкультурной коммуникации, Института естествознания, физической культуры и туризма, Института универсальных педагогических технологий и Отдела подготовки и аттестации кадров высшей квалификации.

Выпускников тепло поприветствали директора учебных подразделений, руководители и представители общественных организаций.

Дженга – памятный подарок, символ бесконечного числа решений, которыми каждый выпускник построит башню своего яркого будущего.

Тёплыми словами поделились и выпускники.

Мариам Барбарян, выпускница Института психологии:

- Я хочу поблагодарить свой университет за все предоставленные возможности, за прекрасный студенческий коллектив, частью которого я стала, за всех преподавателей. Пусть будущее всех выпускников будет спокойным и умиротворенным.

Екатерина Батраева, выпускница института естествознания, физической культуры и туризма:

- Я благодарю свой вуз за возможность быть собой, делать успехи и воплощать возможности, за профессионализм. Желаю всем выпускникам веры в себя, успехов, счастья, благополучия. Сохраните друзей, которых обрели здесь!

Мы краски одной картины, название которой – «Будущее»! Педвузы – это модно

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*