Флешмоб студентов СГУГиТ состоялся в Новосибирске

19.05.2023 195

12 мая на площади Ленина перед Новосибирским государственным театром оперы и балета (НОВАТ) состоялся грандиозный студенческий флешмоб «СГУГиТ – объединяет!» Сибирского государственного университета геосистем и технологий, посвящённый 90-летию вуза.

Хореографом-постановщиком танца выступила Анна Павловна Свиридова, руководитель шоу-балета «Бурлеск». Её помощниками в этом нелегком деле стали Алина Астахова, Мария Рутковская и Владислав Мотков. Вместе они активно трудились над тем, чтобы этот флешмоб стал поистине запоминающимся и покорял людей не только своим масштабом, но и красочностью самой постановки.

Фото - sgugit.ru

– Это первый такой опыт для нашего университета. Раньше подобного ещё не проводилось. Я уверена, что каждый из нас – участников флешмоба – точно войдет в историю вуза, – прокомментировала происходящее непосредственная участница мероприятия Алина Астахова. – Мне очень нравится наша постановка, все ребята и сама атмосфера на репетициях. Но, конечно, главное – это понимание, насколько масштабно и классно это всё будет.

Фото - sgugit.ru

Флешмоб – самое масштабное студенческое мероприятие, которое студенты готовят в честь юбилея СГУГиТ. В мероприятии приняли участие более 300 студентов университета и собрал более сотни зрителей. На мероприятии присутствовала фото и видеосъёмка, а также видеосъёмка с квадрокоптера.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*