Снова лучшие

18.05.2023 174

Студенты университета в очередной раз завоевали кубок легкоатлетической эстафеты по улицам города Южно-Сахалинска

Студенты СахГУ были заявлены сразу в двух группах:

• Женские и мужские команды вузов
  • Женские и мужские команды сузов

Каждая команда состоит из 12 человек, где каждый должен пробежать 250 метров и передать эстафетную палочку следующему бегуну.

Фото - sakhgu.ru

По результатам эстафеты женская и мужская команды СахГУ взяли 1 места и стали победителями в общекомандном зачете среди вузов!

Женская команда ЮСПК СахГУ заняла первую ступень пьедестала, а мужская – вторую. В общекомандном зачете среди сузов сборная ЮСПК также стала победителем.

Мужская команда ПТК СахГУ завоевала бронзу!

Две сборные не только забрали кубки победителей, но и два сертификата по 50.000 рублей на спортивный инвентарь!

Поздравляем всех студентов и их наставников с отличным результатом!

Легкоатлетическая эстафета на Кубок Городской Думы, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, – традиционное мероприятие, которое проводится в Южно-Сахалинске каждый год, начиная с мая с 2014-го года.

Источник: Пресс-служба СахГУ