КамГУ им. Витуса Беринга в пилотном режиме запустил программу лояльности в сфере туризма для студентов и преподавателей

15.05.2023 150

Центр развития компетенций по туризму и сервису КамГУ им. Витуса Беринга запустил в пилотном режиме программу лояльности для студентов и преподавателей Камчатского края — при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки можно получить у партнеров скидку от 10 до 25% и значительно снизить стоимость путешествий. Цель программы — популяризация местного туризма и вовлечение в него молодежи, а также мотивация к изучению родного края.

Программа лояльности позволит студентам и преподавателям КамГУ им. Витуса Беринга своими глазами увидеть уникальную камчатскую природу, ознакомиться с туристическими предложениями, культурным, историческим и природным наследием Камчатки, традициями и бытом коренных народов, а также найти себя в профессии.

«Программа позволит молодым ученым, студентам и преподавателям путешествовать по Камчатке с большой скидкой. Президент РФ Владимир Путин подписал Указ от 25 апреля 2022 г. № 231, в соответствии с которым 2022–2031 годы в России объявлены 10-летием науки и технологий. Одной из задач Центра развития компетенций по туризму и сервису является поддержка и популяризация научно-популярного направления среди молодежи», — рассказал заместитель руководителя центра развития компетенций по туризму и сервису Александр Хлопотной.

Программа включает в себя морские и конные прогулки, прогулки на сапах, комбинированные туры и отдельные услуги в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Список партнеров программы лояльности будет расширяться и дополняться.

Получить дополнительную информацию и узнать об актуальных предложениях можно по номеру телефона +7 (4152) 42-20-32, электронной почте hlopotnoyav@kamgu.ru либо на странице центра развития компетенций по туризму и сервису.

 

Источник: Пресс-служба КамГУ им. Витуса Беринга

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*