Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет имени А.А. Кадырова» семинар-совещание

08.05.2023 214

В соответствии с информационным письмом от 26 апреля 2023 года № 67-287 Федеральной службы в сфере образования и науки  25-27 мая 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет имени А.А. Кадырова» проведет семинар-совещание на тему «Подготовка организаций высшего образования к прохождению аккредационного мониторинга  и использование вузами оценочных процедур для совершенствования характеристик качества деятельности», целью которого является обеспечение подготовки образовательных организаций высшего образования к успешному прохождению аккредитационного мониторинга осенью текущего года.

Рособрнадзор, Общероссийская общественная организация «Российское профессиональное собрание» приглашают образовательные организации высшего образования Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа принять участие в указанном семинаре-совещании.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе семинара. Для участия в работе семинара необходимо до 1 мая 2023 года включительно направить на электронный адрес marina-martynova@list.ru заявку по прилагаемой ниже форме в формате Word. Заявки, присланные в иных форматах и позже установленной даты, рассматриваться не будут!

Основной формат участия – очный. Форму заявки на участие в семинаре на тему: «Подготовка организаций высшего образования к прохождению аккредационного мониторинга  и использование вузами оценочных процедур для совершенствования характеристик качества деятельности» можно скачать по ссылке.

Информацию по вопросам участия Вы можете получить у ответственных за организацию семинара начальника учебно-методического управления Мартыновой Марины Алексеевны, тел. + 7 (938) 889-34-75, e-mail: marina-martynova@list.ru; проректора по учебной работе Ярычева Насруди Увайсовича, тел. + 7 (928) 946-35-65, e-mail: nasrudiny@mail.ru.

 

Источник: Пресс-служба ЧГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*