Студентка КГТУ удостоена диплома I степени

05.05.2023 285

С 24 по 28 апреля в Екатеринбурге проходил XIII Евразийский экономический форум молодёжи (ЕЭФМ). Организационным центром ЕЭФМ выступил Уральский государственный экономический университет. В организации и проведении Форума принимали партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира.

Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Фото - klgtu.ru

В рамках форума проходил Международный конкурсе научно-исследовательских проектов молодежи «Продовольственная безопасность». На первый заочный тур было подано 123 научно-исследовательские работы со всех уголков нашей страны. На финальное выступление было отобрано лишь 12 сильнейших, среди которых и исследование магистрантки КГТУ Гавриловой Анастасии, которое она ведет под руководством доцента кафедры пищевой биотехнологии канд. техн. наук, доц. Е. С. Земляковой.

26 апреля в Екатеринбурге состоялся финал, где Анастасия представила на суд экспертного жюри результаты своей научной работы «Исследования по технологии порошкообразных продуктов питания повышенной пищевой ценности».

По результатам, работа Анастасии была высоко оценена жюри и удостоена дипломом 1 степени за победу в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодежи «Продовольственная безопасность».

Поздравляем талантливую во всех отношениях Анастасию Гаврилову и её научного руководителя.

 

Источник: Пресс-служба КГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*