Волонтерский штаб #МыВместе работает в Новосибирском ГАУ провёл очередную акцию

03.05.2023 168
В торжественной обстановке, с участием сотрудников и студентов университета ректор Новосибирского ГАУ Е.В. Рудой передал начальнику  «Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» генерал-майору В. В. Косухину 25 раций, приобретенных на собранные финансовые средства в рамках акции «МыВместе» сотрудниками и студентами университета, а также 40 кг. меда от подсобного хозяйства университета и партнеров ВУЗа.

Вся переданная гуманитарная помощь будет напрямую отправлена бойцам 26 отряда специального назначения «Барс», выполняющим воинский долг в зоне СВО.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Напомним, что Волонтерский штаб #МыВместе работает в Новосибирском ГАУ уже год. За время проведения благотворительной акции в Новосибирском ГАУ собрано более 600 кг. гуманитарной помощи, порядка 380 000 рублей финансовых средств и написано более 350 писем для бойцов нашими студентами.

Сотрудники и студенты университета с большим откликом принимают участие в акции.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

За неделю акции #МыВместе, которая проходила в университете с 20 по 26 марта, силами сотрудников и студентов было собрано 120 кг. гуманитарной помощи и 130000 руб. финансовой помощи, благодаря чему были приобретены 25 раций, предназначенных для передачи бойцам в зону СВО.

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*