День АВТОВАЗа в ТГУ

19.04.2023 284

Он состоится 19 апреля в рамках Дня открытых дверей в Тольяттинском госуниверситете.  

Студенты технических направлений подготовки и старшеклассники городских школ получат возможность пообщаться с сотрудниками службы инжиниринга АО «АВТОВАЗ», узнать об условиях и перспективах работы на предприятии, о требованиях к молодым специалистам, а также о возможности пройти целевое обучение в ТГУ с последующим трудоустройством на АВТОВАЗ.

19 апреля в ТГУ будет работать сразу несколько интерактивных площадок. Дарья Гурина, сертифицированный бизнес-тренер, руководитель группы реализации корпоративных программ обучения АО «АВТОВАЗ», проведёт тренинг «Идеальное собеседование». Он поможет не только понять, почему вам нужна эта работа, но и продемонстрировать, почему вы нужны этой работе. Желающие трудоустроиться в службу инжиниринга компании смогут пройти это собеседование здесь же в ТГУ.

День АВТОВАЗа в ТГУ

Денис Иванов, практикующий бизнес-тренер с 20-летним опытом, главный специалист по персоналу автогиганта, поделится секретами уверенного выступления на публике.

Студенты и школьники смогут пообщаться с Олегом Груненковым, одним из ведущих инженеров АО «АВТОВАЗ», разработчиком автомобилей LADA Priora, LADA Granta, LADA Kalina, Lada Largus, директором проекта «Семейство автомобилей LADA XRAY». Олег Груненков – выпускник ТГУ.

Те, кто уверен, что разбирается в автомобилях, смогут принять участие в интеллектуальной викторине АВТО-Quiz. Кроме того, на площади перед главным корпусом университета можно будет протестировать новый автомобиль Vesta NG.

День АВТОВАЗа пройдёт в ТГУ 19 апреля 2023 года по адресу: ул. Белорусская, 14. Начало в 11:00. В университете действует пропускная система, поэтому при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Источник: Пресс-служба ТГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*