День открытых дверей в ТГУ

19.04.2023 232

Всем, кто планирует поступить в высшее учебное заведение, расскажут, как выбрать образование для жизни, чему учат в ТГУ, как стать технологическим предпринимателем уже с первого курса и зарабатывать на своих идеях.

Будущих студентов ждут интерактивные площадки от институтов ТГУ, в числе которых «Строй-ка 4D» – виртуальная прогулка по зданию, созданному с применением технологии информационного моделирования, VR-лаборатория, где через очки виртуальной реальности можно будет освоить правила поведения в чрезвычайных ситуациях, мастер-классы по разработке лекарств, ресторанному бизнесу и питанию будущего и многое другое.

Состоится презентация новых инженерных и IT-программ, направлений химического кластера совместно с индустриальными партнёрами вуза, а также выставка техники и достижений университета.

 Фото - tltsu.ru

День открытых дверей в ТГУ проходит в рамках недели карьеры. Карьерную выставку представят ведущие работодатели Самарской области:

– АО «АВТОВАЗ»,

– ПАО «Тольяттиазот»,

– ПАО «КуйбышевАзот»,

– ООО «Тольяттикаучук»,

– Фармацевтическая компания «Озон»,

– Волжский светотехнический завод «Луч»,

– ООО «Тольяттинский Трансформатор»,

– ГУ МЧС по Самарской области.

Специалисты ТГУ ответят на все вопросы о правилах поступления в университет с учётом нового порядка приёма.

День открытых дверей пройдёт в ТГУ 19 апреля 2023 года по адресу: ул. Белорусская, 14. Начало в 14:00. В университете действует пропускная система, поэтому при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Источник: Пресс-служба ТГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*