Сотрудники УрГПУ - федеральные эксперты внедрения ЕФС в Северо-Западном федеральном округе

11.04.2023 146

По инициативе Министерства просвещения РФ выполняется проект «Реализация мероприятий по формированию по формированию и обеспечению функционирования единой федеральной системы научно‑методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров».

Стратегические сессии, ответственными исполнителями которых стали 13 педагогических вузов, проходят по всей стране. УрГПУ организует и проводит подобные встречи в Уральском федеральном округе.

7 апреля состоялась стратегическая сессия для региональных проектировочных команд в Северо-Западном федеральном округе, которую организовал РГПУ им. А.И. Герцена. В работе этой сессии приняли участие проректор по научно-методической работе и академическому взаимодействию Марина Бывшева и директор НЦМСПР Галина Кругликова.

Марина Бывшева представила сообщение на тему «Особенности построения регионального сегмента ЕФС в Уральском федеральном округе». По итогам встречи РГПУ им. А.И. Герцена пригласил Марину Бывшеву и Галину Кругликову выступить федеральными экспертами по развитию региональной управленческой и методической инфраструктуры внедрения ЕФС в Северо-Западном федеральном округе.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*