Новосибирский ГАУ знакомит будущих абитуриентов с одной из самых динамично развивающихся и перспективных отраслей нашей страны - сельским хозяйством

03.04.2023 205

Для будущих абитуриентов и их родителей в концертном зале развернулись интерактивные выставки факультетов, где ребята немного познакомились с понравившимися специальностями и направлениями подготовки.

Так, например, студенты института ветеринарной медицины и биотехнологии провели для ребят мастер-класс по накладыванию швов. Увлек ребят и юридический факультет, студенты которого рассказывали гостям, о правилах снятия отпечатков пальца, после чего дарили их ребятам в качестве сувенира.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Студенты-кинологи факультета среднего профессионального образования с подопечными как всегда вызывали искренний восторг, собрав целую очередь из желающих погладить четвероногих.

Официальная часть мероприятия состояла из знакомства с университетом, направлениями подготовки, актуальной информацией для выпускников 9-х и 11-х классов. Также абитуриенты и их родители получили информацию об изменениях по вступительным испытаниям на 2022 год.

После мероприятия абитуриенты встретились с представителями факультетов, где будущие студенты смогли ближе познакомиться с интересующими их специальностями, а также лично задать деканам факультетов все интересующие вопросы.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Сельское хозяйство - одна из самых динамично развивающихся и перспективных отраслей нашей страны, которая находится в постоянном поиске высококвалифицированных специалистов.

И именно таких выпускает Новосибирский аграрный университет. До встречи в Аграрном, абитуриент.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ НГАУ

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*