В Уральском педвузе прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам заочного отделения

17.03.2023 272

«Вуз дорогой, УрГПУ, лучшим тебя я назову»: в Уральском педвузе прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам заочного отделения.

В начале торжественной части видеообращении выпускников поприветствовала ректор УрГПУ Светлана Минюрова:

- Дорогие выпускники, поздравляю вас с завершением обучения! Сегодня очень важный день, ведь вы получаете дипломы Уральского государственного педагогического университета, вуза с 93-летней историей! 2023-й объявлен Президентом Годом педагога и наставника, который в нашей стране празднуется всеми людьми, благодарными учителям за тот труд, который они вкладывают в развитие будущего России. Многие из вас уже сейчас работают в сфере образования. Благодарю вас за то, что все эти годы вы сочетали педагогический, преподавательский труд с продолжением, обновлением своих знаний в университете. Я верю, что обучение в УрГПУ дало вам хороший старт на будущую любознательность, на то, чтобы продолжать развиваться, учить и учиться. Желаю вам удачи, успехов, в добрый путь!

Фото - uspu.ru

Студентов Институтов психологии, специального образования, общественных наук, педагогики и психологии детства, естествознания физической культуры и туризма, математики, физики и информатики, филологии и межкультурной коммуникации поздравили директоры учебных подразделений, поблагодарив обучающихся за успешное прохождение учебной траектории и вручив студентам долгожданные дипломы.

Позади годы образовательной и творческой деятельности в стенах любимого вуза, а впереди – множество новых открытий на пути к личностному и профессиональному саморазвитию! Уральский педагогический желает выпускникам достижения всех намеченных целей и покорения самых невероятных вершин, смело идите вперёд к победам, новым горизонтам, светлому будущему и всегда помните о том, что двери Уральского педвуза открыты для ваших самых смелых начинаний!

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*