Профориентационные встречи в г. Иркутск

16.03.2023 249

В начале марта в Иркутске представители приемной комиссии Сибирского государственного университета геосистем и технологий провели профориентационные встречи с учащимися учебных заведений среднего профессионального образования.

Специалисты СГУГиТ посетили Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства, Иркутский техникум архитектуры и строительства, Иркутский технологический колледж. На встречах студентам СПО специалисты СГУГиТ рассказали о специальностях и направлениях вуза, правилах приема и условиях поступления, проходных баллах на бюджетные места, о научных и инновационных разработках СГУГиТ, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников.

Фото - sgugit.ru

Ребята интересовались обучением в вузе, в том числе и на заочной форме, размерами стипендий, условиями проживания в общежитиях. Будущих абитуриентов познакомили и со студенческой жизнью университета. СГУГиТ располагает множеством спортивных секций и гордится спортивными достижениями спортсменов вуза. А главные проекты и конкурсы, такие как «Бал ректора», конкурс «Мисс и мистер СГУГиТ», «Танцы со звездами», «Дебют первокурсника» знает каждый студент вуза.

Профориентационные встречи дают возможность будущим абитуриентам узнать все о деятельности и жизни вуза, о дальнейших планах и перспективах СГУГиТ, в том числе получить ответы на интересующие вопросы и определиться с будущей специальностью.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*