Уральский аграрный университет приглашает на факультетские дни открытых дверей

09.03.2023 369

Мероприятия для абитуриентов и их родителей пройдут с 15 марта по 8 апреля в офлайн формате.

15 марта свои двери откроет факультет инженерных технологий УрГАУ. Школьникам и их родителям расскажут про такие специальности, как: агроинженер, автомеханик, инженер-конструктор, энергетик, специалист по сервису на транспорте и другие. Ответят на вопросы по правилам и срокам приема в вуз, количестве бюджетных и коммерческих мест, стипендиям, общежитиям, практикам и многое другое. Встреча пройдет в 11 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23.

25 марта в гости приглашает факультет среднего профессионального образования (аграрный колледж). Получить востребованную специальность здесь можно как на базе 9, так и 11 классов обучения в школе. Для обучения на ветеринарного фельдшера, кинолога, агронома, технолога, землеустроителя, экономиста принимают по среднему баллу аттестата. Подробнее можно узнать на встрече в 11 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42.

29 марта все желающие смогут познакомиться с Институтом экономики, финансов и менеджмента УрГАУ. Стоит отметить, стать экспертом в области бухгалтерского учета и аудита, менеджмента, бизнес-аналитики в управленческой деятельности можно на коммерческой и бюджетной основе. В этом году за счет средств федерального бюджета вуз сможет принять 15 человек. Подробнее расскажут на Дне открытых дверей в 11 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23.

1 апреля свои двери откроют сразу два факультета. В 11 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42, ауд. 2204 абитуриентов ждут на факультете ветеринарной медицины и экспертизы. И расскажут не только о профессиях ветеринарного врача и ветеринарно-санитарного эксперта, но и студенческой жизни, трудоустройстве и многом другом.

1 апреля в 12 часов в гости приглашает факультет биотехнологии и пищевой инженерии. Преподаватели и студенты расскажут, чем занимаются технолог пищевого производства, товаровед, эксперт по сертификации, зооинженер, пчеловод и другие специалисты. И проведут небольшой экскурс по специфике обучения, включая стажировки, практики и многое другое. Ждем по адресу: г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, 17б.

8 апреля День открытых дверей состоится на факультете агротехнологий и землеустройства. Ребята познакомятся с профессиями: агронома, ландшафтного дизайнера, кадастрового инженера, почвоведа и другими. Узнают много интересного о студенческой жизни, смогут задать все интересующие вопросы. Встреча пройдет в 11 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23.

Напомним, основная приемная кампания в УрГАУ стартует 20 июня 2023 года. Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза http://urgau.ru/priemnaya-kampaniya

Справка. Уральский государственный аграрный университет входит в топ-5 лучших отраслевых вузов страны по итогам рейтинга Министерства сельского хозяйства РФ. Все образовательные программы аккредитованы Рособрнадзором. Студентам предоставляется общежитие и отсрочка от армии на весь период обучения. Все выпускники получают диплом государственного образца.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

 

Источник: Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*