Возможности профессиональной реализации для молодежи обсудят на форуме «Большой открытый диалог» в Екатеринбурге

28.02.2023 165

28 февраля в Екатеринбурге пройдет форум «Большой открытый диалог», на котором будут обсуждаться новые подходы к сохранению и привлечению кадров, современные программы образования, механизмы работы в условиях санкций, перспективы развития инвестиционной инфраструктуры.

Участники форума рассмотрят проекты, связанные с работой с молодежью, получением востребованной профессии и возможностями профессиональной самореализации.

В течение дня состоятся различные мероприятия: открытое заседание Инвестиционного комитета Свердловской области при губернаторе Свердловской области, пленарная дискуссия «Реализация регионального инвестиционного стандарта» и серия тематических встреч с представителями федеральных и региональных министерств и ведомств, руководителями предприятий.

Фото - edu.gov.ru

В рамках секции «ДНК Урала: новый подход к сохранению и привлечению кадров компаниями Свердловской области» директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Виктор Неумывакин расскажет о проекте «Профессионалитет» и о других нововведениях в сфере среднего профессионального образования. Представитель Российского общества «Знание» Мария Зарипова познакомит участников форума с просветительскими проектами, направленными в первую очередь на детей и молодежь.

Дата проведения: 28 февраля 2023 года.
Место проведения: культурно-выставочный комплекс «Синара Центр», город Екатеринбург.

 

Источник: Пресс-служба Минпросвещения России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*