Регистрация участников проекта «ТопБЛОГ» продлится до 20 апреля

27.02.2023 123

В Москве стартовал третий сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Это конкурс, на котором каждый начинающий и опытный автор сможет улучшить свои навыки ведения соцсетей и создавать личные проекты при поддержке экспертов.

Прием заявок от участников продлится до 20 апреля. В новом сезоне конкурсанты могут зарегистрироваться в одной из трех категорий: «Новички», «Блогеры» и «ТопБЛОГЕРы».

Образовательный модуль будет доступен на протяжении всего сезона: участники проекта смогут посмотреть онлайн-курсы, выполнить задания, представленные партнерами проекта.

Фото - edu.gov.ru

В третьем сезоне конкурс объединяет несколько тематических номинаций, каждую из которых поддерживает партнер конкурса. В этом сезоне в качестве партнеров выступают Минпросвещения России, Минобрнауки России, Общероссийский народный фронт, АНО «Национальные приоритеты» и другие организации. Эксперты помогут участникам освоить компетенции режиссера, монтажера, сценариста, журналиста, дизайнера, маркетолога, специалиста по связям с общественностью.

Более 100 участников, победивших в конкурсе, получат главные призы: рекламные контракты, медиаподдержку, станут амбассадорами платформы «Россия – страна возможностей».

Регистрация: до 20 апреля 2023 года.
Формат проведения: онлайн.

Справочно

Проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется с 2020 года. За два года его участниками стали более 70 тысяч человек из 89 регионов России, из них более 33 тысяч в 2022 году. В новом сезоне планируется привлечь тысячи авторов контента соцсетей из всех регионов России, а также стран ЕАЭС.

 

Источник: Пресс-служба Минпрсовещения России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*