Цифровая трансформация станет одной из главных тем в рамках деловой программы форума «Мы Вместе. Спорт»

21.02.2023 144
С 28 февраля по 1 марта в Москве на территории Гостиного двора состоится форум «Мы вместе. Спорт». В рамках деловой программы одной из главных тем будет цифровая трансформация.
 
На сессиях по данной теме затронут вопросы развития высокотехнологичных направлений индустрии и их поддержку, геймификацию и монетизацию занятий физической культурой и спортом, а также развитие новых сетевых форм коммуникаций.
 
На отдельной панельной дискуссии эксперты в области цифровой трансформации обсудят перспективы развития мультиспортивного проекта «Игры будущего» - нового турнира международного уровня, сочетающего в себе классические и цифровые виды спорта.
 
28 февраля на форуме также пройдут презентации проектов победителей II открытого конкурса проектов «Цифровое решение для государственных проектов», организованного Министерством спорта Российской Федерации при поддержке АНО «Форум «Спортивная держава» и АНО «Цифровая экономика». Отбор, поддержка и масштабирование лучших практик по вовлечению населения в занятия физической культурой и спортом, а также поиск перспективных решений для развития сервисной и производственной базы - основные цели данного проекта.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*