Команды АлтГПУ – победители лыжных эстафет на призы «Алтайской правды»

15.02.2023 212

В Алтайском крае прошла 79-я по счёту лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда». На старт вышли 62 взрослые команды и 155 – детские. Таким образом, всего в лыжных эстафетах участвовали 868 человек.

Открыли программу соревнований женские команды, представляющие средние и высшие учебные заведения и производственные коллективы.

Уверенную победу в лыжной эстафете 4 х 3 км как среди вузов, так и в абсолютном первенстве одержала команда Алтайского государственного педагогического университета (время 41:50 сек.). На втором месте в «абсолютке» расположились студентки АлтГУ (44:29 сек.), а замкнула тройку призёров команда преподавателей классического университета (46:38 сек.). За квартет педуниверситета бежали Диана Тихонова, Юлия О`Коннелл, Наталья Гончарова и Татьяна Чалбаева.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

Мужская команда АлтГПУ смогла поддержать победный порыв девушек. В абсолютном первенстве эстафеты 4 х 5 км победа осталась за студентами педуниверситета (55:25 сек). Второе место занял спортклуб «Санниково» (56:06 сек.). А бронзовые награды завоевала первая команда АлтГУ (56:57 сек.). В составе команды АлтГПУ участвовали Владислав Бочарников, Максим Ефимов, Роман Азизов и Александр Желанов.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*