Студенты АлтГПУ – серебряные и бронзовые призёры легкоатлетических соревнований «Русская зима»

14.02.2023 249

В манеже Московского государственного строительного университета прошли 32-е всероссийские соревнования «Русская зима» по лёгкой атлетике.

Среди участников турнира три легкоатлета представляли Алтайский государственный педагогический университет – Виктория Погребняк, Евгений Кунц и Ильдар Надыров.

Виктория Погребняк с результатом 8,18 секунды завоевала серебро на дистанции 60 метров с барьерами.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

Евгений Кунц и Ильдар Надыров выступали на дистанции 1500 метров. По итогам забега Евгений завоевал бронзовую награду – 3:50.84 сек. Следом за Евгением на этой дистанции финишировал Ильдар Надыров – 3:52.44 сек.

Источнки: Пресс-служба АлтГПУ