Презентация лучших проектов в области цифровых решений для спорта пройдёт в рамках форума «Мы вместе. Спорт»

26.01.2023 133
28 февраля и 1 марта в Гостином дворе в рамках форума «Мы вместе. Спорт» пройдёт презентация проектов конкурса на лучшее цифровое решение в области спорта.
 
Целью конкурса является поиск, поддержка и масштабирование лучших практик по вовлечению населения в занятия физической культурой и спортом и продвижение перспективных решений для развития сервисной и производственной базы.
 
Подать заявку на конкурс можно в двух номинациях: «Лучшее комплексное ИТ-решение для цифровизации спортивных объектов» и «Лучшее цифровое решение для развития детского и юношеского спорта».
 
Победители будут награждены ценными призами от партнёров форума. Им будет предоставлена возможность реализации своих решений в проектах, связанных с индустрией спорта.
 
Заявки принимаются на сайте форума с 23 января до 10 февраля 2023 года.
 
Основной задачей форума «Мы вместе. Спорт» является обсуждение актуальных тем в условиях новых вызовов и реалий, а также формирование повестки в спортивной сфере на ближайший год.
 
На форуме соберутся руководители органов власти, спортивных федераций и организаций, спортсмены, лидеры индустрии, бизнеса и медиа. В деловой программе форума заявлено более 20 деловых мероприятий с участием более 100 спикеров.

 

Источник: Пресс-служба Минспорта России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*