День открытых дверей online Новосибирского ГАУ для будущих абитуриентов Республики Казахстан

24.01.2023 250

Школьников Казахстана познакомил с университетом, его инфраструктурой и студенческими объединениями проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям Виталий Сергеевич Колтышев.

О направлениях подготовки, актуальной информации для выпускников 9-х и 11-х классов, об изменениях по вступительным испытаниям на 2023 год и условиях подачи документов как очно, так и в режиме Online через личный кабинет рассказали проректор по учебной работе Владислав Николаевич Бабин и директор Центра довузовской подготовки Сергей Николаевич Бурков.

На встрече также присутствовали студенты нашего университета – выпускники школ Республики Казахстан: Арина Колосова (ФВМ),  Людмила Василой  (АФ) и Марина Краскова (ФВМ).

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Девушки в своих выступлениях подчеркнули значимость сельского хозяйства для России и Казахстана,  и важность профильного и качественного образования, которое обеспечивает нашим студентам Аграрный университет

За организацию онлайн-встречи мы благодарим Чичиканову Елену Сергеевну – директора Образовательно-развивающего центра «ЛИДЕР-ПЛЮС» ( г.Талдыкорган); Иконникову Надежду Евгеньевну  - директора православного благотворительного общества развития образования и культуры в Республике Казахстан «Светоч», (г.Усть-Каменогорск) и Москаленко Наталью Анатольевну – директора Товарищества с ограниченной ответственностью «Перспектива Плюс», (г.Усть-Каменогорск), а также всех присутствующих на Дне открытых дверей в этом году. Будем счастливы видеть большинство из вас в числе будущих студентов Новосибирского аграрного университета в новом учебном году.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Задать интересующие вас вопросы можете на нашем сайте в разделе "Абитуриенту" в форуме "Задать вопрос" https://nsau.edu.ru/abitur/answers/,
по электронной почте: pk@nsau.edu.ru или по телефону приёмной комиссии - 8 (983) 131-87-36
Сайт приёмной комиссии - https://nsau.edu.ru/abitur/

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*