В 2023 году Совет молодых ученых УрГПУ продолжает реализовывать научно-популярные проекты

18.01.2023 243

В рамках Года педагога и наставника, Десятилетия науки и технологий Совет молодых ученых УрГПУ продолжает реализовывать научно-популярные проекты, организовывать и участвовать в научных мероприятиях университета.

Каждый месяц работников, студентов и всех неравнодушных мы ждем на интересных встречах с ведущими учеными в рамках мероприятия «Завтрак с ученым».

Фото - uspu.ru

Продолжает развиваться научно-просветительский проект «Научный абонемент» и совсем скоро в УрГПУ пройдет зимний сезон, приуроченный к празднованию Дня российской науки.

Мероприятия обозначенных проектов включены в план основных мероприятий Министерства просвещения по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологии (приказ от 23 августа 2022 года № 758).

Члены СМУ являются кураторами студенческих научных обществ учебных подразделений университета и также совместно со студентами подготовили немало интересных мероприятий, которые можно будет посетить в период с января по май 2023 года на самых разных площадках нашего университета.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*