ЦНО УрГПУ осуществляет набор на дополнительные общеразвивающие программы по практическому освоению иностранных языков

17.01.2023 239

В условиях постоянного и непрерывного обучения каждому специалисту следует пополнять багаж знаний и умений для повышения своей конкурентоспособности в профессиональной сфере. Одним из самых важных и основных навыков в 21 веке является владение иностранным языком, изучение которого гарантированно способствует не только улучшению профессиональных показателей, но и тренировке памяти, активизации внимания, а также развитию креативности.

Центр непрерывного образования УрГПУ предлагает всем желающим для освоения дополнительные общеразвивающие программы практического изучения английского и испанского языков.

«Целевая аудитория данных курсов – все желающие изучать иностранный язык с нуля. Традиционно высокое качество и современные методики преподавания позволят комфортно повысить уровень владения иностранным языком, сформировать иноязычную коммуникативную компетенцию и расширить диапазон лингвокультурных знаний. По результатам успешного освоения программы обучающийся получает Сертификат установленного образца», - отмечает директор ЦНО УрГПУ Светлана Брызгалова.

С подробностями, касающимися освоения образовательных программ, можно ознакомиться на сайте ЦНО УрГПУ.

Записаться на курсы можно, заполнив специальную форму.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*