Уральский аграрный университет приглашает на День открытых дверей

28.12.2022 584

Мероприятие для абитуриентов состоится 21 января в 11 часов в актовом зале вуза по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж.

Университет приглашает учащихся 9-11 классов, выпускников колледжей, их родителей, педагогов и всех желающих.

Традиционно в рамках Дня открытых дверей Уральского государственного аграрного университета школьники, педагоги и родители смогут познакомиться с аграрными профессиями, узнать все о правилах и сроках поступления в университет, особенностях обучения, условиях проживания в общежитиях, возможностях самореализации молодежи в научной, творческой, волонтерской деятельности и многом другом.

Программа мероприятия включает презентацию всех факультетов высшего образования и аграрного колледжа, а также презентацию студенческих объединений (волонтерство, спорт, культурная деятельность и др.)

Регистрация на День открытых дверей - https://forms.gle/LPEoShzVVsc5jt2p9

Напомним, основная приемная кампания в Уральском государственном аграрном университете стартует 20 июня 2023 года. Получить востребованную аграрную специальность можно на базе 9 и 11 классов обучения в школе. На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, предусмотрен конкурсный отбор. На высшее образование — по результатам ЕГЭ, на среднее профессиональное образование (аграрный колледж) — по среднему баллу аттестата.

По итогам приемной кампании 2022 года студентами УрГАУ стали 1400 человек. Из них 1039 человек по программам высшего образования и 361 по программам среднего профессионального образования (колледж). Среди первокурсников представители 16 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» http://urgau.ru/abiturientam2

Текст – Юлия Филимонова

Фото – УрГАУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*