Гордимся новыми победами: Студентка УрГПУ стала победителем Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» в треке «Делаю»

23.12.2022 271

Студентка Института филологии и межкультурной коммуникации Ксения Грошева создала собственный проект «Школа молодого реконструктора» и представила его в рамках студенческого форума «Твой ход - 2022».

Эксперты по достоинству оценили проект, и Ксения получила премию на исполнение мечты на торжественном награждении в спортивном комплексе ВТБ Арена в Москве.

Фото - uspu.ru

Ксения рассказала о проекте подробнее:

- Третий год мы занимаемся проектом «Школа молодого реконструктора» и, наконец, нас оценили по достоинству! Это не просто победа, а признание важности нашего проекта, в первую очередь! Проект направлен на самореализацию и самоопределение учащихся с 7 по 11 класс через иммерсивные историко-просветительские интенсивы. Мы погружаемся вместе с ребятами в прошлое, проживаем жизнь солдат, воинов, простых крестьян, викингов и офицеров. Я ездила не одна, а вместе со своей семьей. Для нас это была не просто поездка на конкурс, а целое покорение столицы. Хочется передать огромную благодарность организаторам конкурса за возможность поехать на форум всей командой.

Уральский государственный педагогический университет поздравляет Ксению с заслуженной победой и желает дальнейших успехов!

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*