Представитель КГТУ приняла участие в проекте «Голос поколения» и Всероссийском студенческом форуме «Твой Ход»

20.12.2022 168

Федеральное агентство по делам молодежи проводит образовательную программу молодежного управленческого резерва «Голос Поколения» с целью подготовки сотрудников, работающих в сфере молодёжной политики, студентов и молодых специалистов для реализации федеральных проектов, и программ.

Начальник отдела НИОКР Управления научной исследовательской деятельности Калининградского государственного технического университета М.В. Семенихина приняла участие во втором модуле образовательного проекта и стала экспертом второго сезона Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022», представив Калининградскую область и наше образовательное учреждение.

Фото - klgtu.ru

Образовательная программа второго модуля была посвящена направлению «Клиентоцентричность» и проводилась не только на площадке Мастерской управления «Сенеж», но и в рамках проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В рамках программы, участники проекта принимали участие в образовательных модулях, сопровождали студентов в логистических вопросах и формировали обратную связь по участию.

На протяжении года участники проекта проходят работу по следующим направлениям – лидерская позиция, клиентоцентричность, проектная работа и развитие мышления. Каждый очный модуль посвящен развитию наиболее востребованных навыков для управленцев. Обучение проходит на площадке Мастерской управления «Сенеж» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках проекта подготовку ежегодно проходят молодые люди от 23 до 35 лет, работающие в государственном, коммерческом и некоммерческом секторах. Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв Росмолодёжи и могут принять участие в реализации федеральных проектов для молодёжи.

 

Источник: Пресс-служба КГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*