«Больше, чем работа» студенты СГУГиТ на стажировке в Республике Тыва

20.12.2022 151

С 6 по 10 декабря студенты Сибирского государственного университета геосистем и технологий, обучающиеся по специальности «Маркшейдерское дело» прошли ознакомительную стажировку в Республике Тыва в компании ООО «Лунсин».

Организатором проекта «Больше, чем работа» является Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках программы ознакомительной стажировки участники познакомились с направлениями работы горнодобывающей компании ООО «Лунсин», приняли участие в обзорных экскурсиях на обогатительную фабрику, карьер и дизельную электростанцию.

Фото - sgugit.ru

Проект «Больше, чем работа» был запущен в июне 2022 года и реализуется в рамках программы «Больше, чем путешествие». Проект решает проблему трудоустройства молодых специалистов.

Фото - sgugit.ru

Участники проекта могут путешествовать по стране, пройти производственную практику, или программу стажировки на предприятиях с дальнейшей возможностью трудоустройства, освоить необходимые для работы навыки и знания. Также проект позволяет решить запросы органов власти и бизнеса в квалифицированных кадрах.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*