Вовлечение молодежи в природоохранную политику

20.12.2022 151

20 декабря в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится экспертная сессия «Обсуждение механизмов вовлечения молодежи в природоохранную повестку на примере проекта Российского экологического общества “Экомолодежка.РФ”».

Организатор — Комиссия ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию.

В рамках мероприятия пройдет презентация платформы экомолодежка.рф.

Участники обсудят:

1.    Вовлечение молодежи в формирование и реализацию природоохранной политики.
2.    Реализацию интеллектуального потенциала и вовлечение в природоохранную повестку экологически ориентированных молодых людей, имеющих потребность влиять на экологическую политику.
3.    Участие экологических лидеров в патриотическом воспитании подрастающего поколения через природоохранную повестку.

В мероприятии примут участие Елена Родионова, председатель комиссии ОП РФ, Рашид Исмаилов, глава Российского экологического общества, председатель общественно-экспертного совета по нацпроекту «Экология», Вадим Ковалев, член Комиссии ОП РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности, Дмитрий Пекуровский, председатель Российского союза сельской молодежи, и Альберт Сарбалаев, председатель содружества выпускников детских домов «Дети всей страны».

На мероприятии будет зачитано приветствие от специального представителя Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова.

 

Итсочник: Пресс-служба ОП РФ

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*