Сборная НГТУ НЭТИ по киберспорту стала победителем кубка ректора АГУ по DOTA 2

02.12.2022 271

26–27 ноября киберспортивная команда Новосибирского государственного технического университета НЭТИ «NSTU.Gaming» приняла участие в соревнованиях Алтайского государственного университета по киберспорту.

«По приглашению ректора Алтайского государственного университета наша сборная от университета посетила Барнаул. С 26 по 27 ноября проходили соревнования, где наши студенты боролись за кубок ректора АГУ по виртуальным видам спорта. Нам предоставили проживание и питание на месте. Сами соперники оказались достойными и дружными. В целом атмосфера между участниками была очень благоприятная», – прокомментировала администратор центра развития киберспорта НГТУ НЭТИ Виктория Иванова.

Турнир проводился по двум командным дисциплинам – DOTA 2 и CS:GO. 

Фото - nstu.ru
 
От НГТУ НЭТИ в финале участвовали по пять игроков в каждой дисциплине. DOTA 2: Александр Сиов, Александр Им, Сергей Дроботов, Данил Караваев, Вадим Ангальд  CS:GO: Илья Максимов, Дмитрий Ивкин, Денис Слободюк, Алексей Грошев, Эдвард Жадан.
Фото - nstu.ru

Наши участники состава по DOTA 2 без особо труда взяли первое место, а в CS:GO заняли третье. Все участники получили сертификаты на покупку новой техники, а победители – денежный приз в размере 25 000 рублей. Организаторская команда поставила рекорд: стрим с плей-офф продлился 11 часов 38 минут.

 

Источник: Управление информационной политики Новосибирского государственного технического университета




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*