Встреча ректора с представителями студенческих сообществ СГУГиТ

01.12.2022 343

25 ноября в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход» – 2022 состоялась встреча студентов с ректором Сибирского государственного университета геосистем и технологий Александром Петровичем Карпиком. На встрече с ректором присутствовали представители студенческого самоуправления и представители студенческих сообществ СГУГиТ.

Участники мероприятия говорили о возможностях и перспективах вуза, обсудили острые вопросы студенческой жизни, а главными темами встречи стали вопросы, касающиеся роли студенческого самоуправления в вузе.

Как сделать работу студенческого самоуправления более эффективной? Какие предложения может вносить студенческое самоуправление в организацию образовательного и научного процессов в вузе?

Фото - sgugit.ru

На встрече ректор постарался ответить на все вопросы, волнующие студентов. Ребята наметили цели и задачи студенческого самоуправления на будущий период, обсудили вопросы о функциях и обязанностях старост групп в современном вузе.

В ходе встречи также были затронуты вопросы социально-психологического благополучия студентов. Студент сегодня и завтра, какой он? Куда стремится? Эти вопросы также волнуют студенческие сообщества. Ректор заверил, что в нашем вузе построена четкая система взаимопонимания и взаимной помощи.

 

Фото - sgugit.ru

В завершение встречи Александр Петрович поблагодарил студентов за активность и подчеркнул, что вуз открыт для предложений студентов, все предложения и идеи будут рассмотрены и имеют все шансы для реализации.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*