Профсоюз подводит итоги года

30.11.2022 155

28 ноября в онлайн-режиме состоялось последнее в этом году заседание Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования

Члены Исполкома Профсоюза во главе с Председателем Профсоюза и его заместителями обсудили 25 вопросов повестки дня. Заседание объединило подведение итогов уходящего 2022 года, которые требуют осмысления и отчёта, а также планы и проекты на год предстоящий — 2023.

Одним из основных решений Исполнительного комитета Профсоюза стало объявление тематического года Общероссийского Профсоюза образования на 2023 год, который согласно указу президента страны об объявлении 2023 года в Российской Федерации Годом педагога и наставника, а также в соответствии с принципами определения и ключевыми направлениями тематического года, реализуемыми в соответствии с планом основных федеральных мероприятий, запланированных на территории страны в следующем году, будет носить одноимённое название.

29 ноября в ходе онлайн-заседания Центрального Совета Профсоюза, Председатель Профсоюза Галина Меркулова официально объявила о пополнении структуры Общероссийского Профсоюза образования двумя новыми региональными организациями — в Донецкой и Луганской народных республиках.

Руководители этих организаций специально приехали в Москву, чтобы встретиться с руководством Профсоюза и лично принять участие в итоговых мероприятиях.

Помимо прочего, на заседании Центрального Совета Профсоюза была также утверждена смета доходов и расходов Профсоюза на 2023 год и рассматривался ряд других вопросов.

 

Источник: Пресс-служба Общероссийского Профсоюза образования

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*