Спортсмены СГУГиТ победители и призеры на Областном фестивале факультетов высших учебных заведений Новосибирской области

29.11.2022 183

Спортсмены Сибирского государственного университета геосистем и технологий приняли участие в Областном фестивале факультетов высших учебных заведений Новосибирской области, посвященном международному дню студента.

На фестивале были разыграны медали по 8-и видам спорта. В течение недели студенты соревновались в волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании, стритболе, шахматах, перетягивании каната и мини-футболе. На соревнованиях кипели нешуточные спортивные страсти, в каждом виде шла напряженная борьба за лидерство. Не остались без медалей и представители нашего университета.

Фото - sgugit.ru

По итогу всех проведенных состязаний сборная Института кадастра и природопользования по настольному теннису заняла III место. Команда Института геодезии и менеджмента по волейболу заняла почетное II место. Студентка группы БК – 12 Института геодезии и менеджмента Розинская Альбина, заняла I место в личном зачете по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем.

Фото - sgugit.ru

 

Истчоник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*