День первокурсника УрГПУ – студенчество на «отлично»

28.11.2022 142

24 ноября на сцене Center Club Ельцин центра состоялся масштабный праздник - День первокурсника УрГПУ. Фестиваль первокурсников УрГПУ – это традиционное событие университета, которое из года в год радует нас своим интересным форматом.

В этом году фестиваль включал в себя 4 направления: музыкальный проект «Первовидение», фотоконкурс «Осенние сюжеты», смотр-конкурс творческих программ первокурсников и танцевальный конкурс «ONEFEST», который проходил в вузе впервые.
Невероятная атмосфера, непередаваемые эмоции, незабываемые впечатления – все это про День первокурсника УрГПУ 2022, который прошел в формате баттла двух событий – Первовидения и ONEFEST. Участники зарядили положительной энергией не только зрителей, но и компетентное жюри! 2 конкурса, 3 месяца подготовки, 20 номеров и более 30 участников – выход на сцену. Каждый институт активно готовился к этому дню, конкурсанты старались, работали с наставниками, подбирали образы и оттачивали номера.

Фото - Медиацентр УрГПУ

Результаты 4 конкурсов шли в общий зачёт ГРАН-ПРИ.

Музыкальный проект «Первовидение УрГПУ 2022»:

Победитель зрительских симпатий – Дарья Старкова, ИОН

Победитель профессионального жюри – Анастасия Распопова, ИИЯ

ГРАН-ПРИ – Ксения Угренёва, ИПс

Фото-прогулка «ОСЕННИЕ СЮЖЕТЫ»:

1 место – Институт психологии

2 место – Институт филологи и межкультурной коммуникации

3 место – Институт математики, физики и информатики

СМОТР ТВОРЧЕСКИХ ПРОГРАММ:

1 место – Институт естествознания, физической культуры и туризма

2 место – Институт педагогики и психологии детства

3 место – Институт общественных наук и Институт искусств

Танцевальный проект «ONE FEST»:

Победитель зрительских симпатий – команда «Пранк», ИЕФКиТ

Победитель профессионального жюри – Алёна Чернышева, ИИЯ

ГРАН-ПРИ конкурса – Сергей Балденков, ИИ

ГРАН-ПРИ фестиваля первокурсников получил Институт психологии.

Участница вокального конкурса «Первовидение» Екатерина Паньшина отметила свой День Рождения на площадке. Девушка делится впечатлениями:

– Безумная атмосфера, поддержка зала, не ожидала такой отдачи. Буря эмоций! Я ожидала, что всё будет гораздо проще в плане организации. Думала, что будем сами по себе, а у нас были и фотосессии и постановка номеров. Приятный шок. Перед выходом, конечно, был лёгкий и естественный мандраж, но я с ним справилась и осталась довольна выступлением.

Каждый, кто принял участие и посетил это масштабное событие, получил багаж эмоций, впечатлений и кто-то даже вдохновения. Благодарим команду организаторов Центра организации мероприятий, экспертов, директоров конкурсов, наставников проектов, помощников и активистов за создание праздника. А пока начинаем отсчет до следующего Дня первокурсника 2023. И помни – студенчество всегда должно быть на «отлично».

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*