В СГУГиТ прошел День открытых дверей

25.11.2022 223

19 ноября Сибирский государственный университет геосистем и технологий открыл свои двери для абитуриентов и их родителей. Данное мероприятие посетили около 300 школьников и их родителей из Новосибирска и Новосибирской области.

Официальную часть открыла Янкелевич Светлана Сергеевна, проректор по учебно- воспитательной работе и молодежной политики, которая рассказала о преимуществах вуза, проектах и достижениях университета и яркой студенческой жизни обучающихся. Во время официальной части абитуриенты узнали о специальностях и направлениях вуза, местах практики и трудоустройства и посмотрели на выступления студенческих коллективов.

Фото - sgugit.ru

В фойе первого этажа работала выставка, где все желающие могли пройти мастер-класс по созданию 3D-панорам и познакомиться с виртуальной реальностью в кадастре. Гости смогли не только узнать много нового об университете и своими глазами увидеть будущее место учебы, но и максимально интересно провести время.

 

Фото - sgugit.ru

На Дне открытых дверей вуза каждый желающий мог принять участие в игре «Цифромая Земля», сходить на экскурсию в Центр инжиниринга и робототехники, Научно-образовательный и производственный центр беспилотных авиационных систем, Планетарий СГУГиТ, пройти квест по информационной безопасности и посетить мастер-класс по геодезии.

 

Истчоник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*