«Region 66» – лауреаты Всероссийского фестиваля танца

24.11.2022 276

20 ноября команда хип-хоп студии «Region 66» Центра организации мероприятий приняла участие во Всероссийском фестивале танца «AtmoSфера» и стала лауреатом 1 степени в одной из номинаций конкурса.

Регион 66 – молодёжный танцевальный коллектив Центра организации мероприятий УрГПУ, где студенты вуза реализуют свой творческий потенциал в хип-хоп направлении. Коллектив на протяжении нескольких лет принимает активное участие в конкурсах различного уровня.

Всероссийский танцевальный фестиваль «АТМОСФЕРА» - фестиваль любителей танца, который объединяет танцоров по всей стране.

Фото - uspu.ru

Руководитель студии Виктория Шевченко рассказывает: «Как яркий итог фестиваля – Лауреат I степени в номинации «Hip-hop 18+». Мы решили представить номер «Girl’s» с которым выступали на Уральской студенческой весне 2022. Нам предстояла тяжелая работа, потому что состав изменился, изменилось видение номера, захотелось сделать его еще чуть лучше. И вот на протяжении двух месяцев мы упорно тренировались, сплочались, вдохновлялись и настраивались. Этот конкурс стал для нас отрывной точкой в череде чемпионатов. Мы опробовали сцену, увидели все недочеты и как в целом номер смотрится со стороны».

Александра Цаллаева, участница коллектива, студентка ИЕФКИТ: «Мне в целом очень нравится атмосфера подготовки, а выступление на сцене – это вообще самые крутые эмоции. Было немного волнительно выступать, но несмотря на это, мы получили ценную награду. Это хороший опыт, продолжаем работать дальше!».

Своими впечатлениями делится также студентка ИОНа, участница хип-хоп студии Полина Куницына: «Наш результат - диплом Лауреата 1 степени. Каждый участник команды получил сладкий приз, кубок и незабываемые эмоции. Участие в фестивале дало уверенность в себе и своих силах, новые впечатления, уникальный шанс совершенствовать свой уровень мастерства и соревноваться с лучшими. Выступление стало итогом определенного этапа совместной работы нас, как команды, и хореографов. Мы почувствовали сцену и себя на этой сцене для того, чтобы в дальнейшем выступать на других площадках».

Поздравляем танцевальную команду и желаем победы и успехов в столице южного Урала – на новом конкурсе в Челябинске!

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*