Родительская конференция

21.11.2022 147

17 ноября 2022 г. в Чайковском техникуме промышленных технологий и управления состоялось традиционное для коллектива и родителей мероприятие – родительская конференция, на тему «Профилактика деструктивного поведения молодежи».

Открыла конференцию директор техникума Надежда Викторовна Тюкалова, обратившись к родителям с просьбой быть к своим детям внимательнее, добрее и не упускать возможности быть другом, а не созидателем. Усилила роль семьи в воспитании подрастающего поколения.

Фото - Пресс-служба ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Чайковского городского округа по социальным вопросам Александр Николаевич Пойлов. А.Н. Пойлов подтвердил значимость темы мероприятия примерами по территории города Чайковский,  представил статистические данные по группе риска, СОП. Заинтересовал родителей дополнительным образованием.

Заместитель директора по ВР Семеновых Ю.Л. выступила с докладом по профилактике деструктивного поведения среди молодежи, рассказала какие факторы влияют на формирование личности. Продолжила конференцию педагог психолог Федотова Е.В., которая  рассказала о секрете семейного счастья, дала рекомендации как его беречь и не потерять.

Фото - Пресс-служба ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Атмосфера конференции была направлена на формирование любви  и понимание своих детей. По отзывам родителей  мероприятие прошло с пользой и каждый присутствующий сделал для себя правильные выводы.

 

 

Источник: Пресс-служба ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*