Южно-уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского принял участие в работе конференции «Гастрольная и фестивальная политика поддержки национальных коллективов»

08.11.2022 190

ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского (представители: Заварзина Н.А., Кацук Е.П.,  Макурина А.С., Петунина О.В., Репицына Ю.А., Садыкова И.Р. и др.) принял активное участие в конференции «Гастрольная и фестивальная политика поддержки национальных коллективов» (02.11.2022 г. Челябинск) в рамках XII Международного фестиваля национальных культур «Синегорье» на базе ОГБУК «Челябинская государственная филармония» при поддержке Министерства культуры Челябинской области  (01-05 ноября 2022 ).

Фестиваль завоевал высокую оценку и признание не только в России, но и за её пределами как уникальное культурное событие, дающее участникам и зрителям прекрасную возможность межкультурной коммуникации. Основная идея конференции: обсуждение гастрольной деятельности в современной геополитической ситуации, а также политика поддержки профессиональных коллективов, практический опыт проведения фестивалей.

Фото - Пресс-служба ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Источник: Пресс-служба Южно-уральского государственного института искусств




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*