Открытие спортивной площадки

07.11.2022 225

03 ноября 2022 года в Чайковском техникуме промышленных технологий и управления состоялось долгожданное событие — открытие новой, современной спортивной площадки. Для нашего коллектива, для жителей микрорайона Заринский — это настоящий подарок к государственному празднику — Дню народного единства!

Одна из важных задач нашего техникума — это реализация национального проекта «Образование», в рамках которого – региональный проект «Успех каждого ребенка», предусматривающий создание условий для занятий физической культурой и спортом.

Коллектив техникума ведет активную работу по привитию любви к спорту, приобщению к здоровому образу жизни, участию в спортивно-массовых мероприятиях. Для реализации этих важных целей в октябре 2022 года в техникуме был создан студенческий спортивный клуб «Кама», участники которого смогут развивать свои спортивные навыки на новой спортивной площадке.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" 

Коллектив техникума благодарит Министерство образования и науки Пермского края за поддержку и активное участие в реализации проекта по созданию спортивного объекта.

В церемонии открытия приняли участие директор техникума Н.В. Тюкалова, глава Чайковского городского округа Ю. Г. Востриков, депутат Думы Чайковского городского округа, заместитель директора по развитию учреждения О. Г. Семенова, депутат Думы Чайковского городского округа, директор филиала ПАО «РусГидро – Воткинская ГЭС» А. Г. Бяков. Почетные гости поздравили всех присутствующих с знаменательным событием и с Днем народного единства.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" 

Мы надеемся, что эта спортивная площадка станет центром здоровья, гармоничного духовного и физического нашей молодежи, а для кого-то, и первым шагом к олимпийским медалям!

 

Источник: ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*