В рамках программы оздоровления обучающихся «Баден-Баден» посетили студенты двух институтов УрГПУ

01.11.2022 218

В УрГПУ активно действуют программы оздоровления обучающихся. Одной из популярных программ является «Программа выходного дня» — поездка на термальные источники «Баден-Баден», в город Реж.

За последнюю неделю «Баден-Баден» посетили студенты Института филологии и межкультурной коммуникации и Института психологии. Холодная погода не испугала студентов, ведь на территории терм есть горячий бассейн, сауны, баня и хамам. После отдыха всем был предложен вкусный обед.

- Поездка была замечательная! Все открылись с новой стороны, что позволило ближе узнать однокурсников. Спасибо УрГПУ за такую возможность, — поделилась эмоциями первокурсница ИФМК Анна Жигалова.

Фото - uspu.ru

С этим отзывом согласна и одногруппница Анны — Ксения Храмцова:

- Территория очень классная, пейзаж около терм живописный. Трех часов достаточно для того, чтобы хорошо провести время. Мы ездили с очень дружной компанией, поэтому было весело, и на протяжении всей поездки у нас царила наиприятнейшая атмосфера.

Снежана Пелепчук, студентка Института психологии:

- Поездка мне и моей группе очень понравилось. Мы отдохнули, провели время вместе, насладились тёплой водичкой и баней.

Четверокурсники ИПс также поделились своими впечатлениями:

- Спасибо термальным источникам за то, что они есть в нашей жизни, жаркой бане и холодной купели за подаренные незабываемые эмоции. И как говорится: «Баня не только здоровье укрепляет, но и мрачные мысли изгоняет».

Посетить термальный курорт «Баден-Баден Изумрудный берег» может каждое учебное подразделение один раз в семестр. Группа формируется в заявительном порядке. О ближайших датах поездок и наличии свободных мест можно узнавать у специалистов учебных подразделений, ответственных за работу с молодежью. Данное предложение распространяется на студентов как очной бюджетной формы обучения, так и очной внебюджетной формы обучения.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*