Программа ДПО УрГПУ по инклюзивному образованию получила положительное заключение экспертов Федреестра

25.10.2022 181

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» создан федеральный реестр образовательных программ дополнительного профессионального педагогического образования. Все программы прошли профессионально-общественную экспертизу и предназначены для обучения педагогических работников и управленческих кадров.

В рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения УрГПУ продолжается работа проектных групп по разработке и размещению программ для ДППО для участников Единой Федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

Фото - uspu.ru

В октябре 2022 г. программа ДПО «Технологии работы с обучающимися с нарушениями письма и чтения в условиях инклюзивного образования», подготовленная преподавателями Института специального образования Еленой Каракуловой, Сергеем Бездетко, Галиной Зак и Галиной Труфановой получила положительное экспертное заключение и будет размещена в Федреестре программ ДПО.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*