Помощник ректора СГУГиТ – финалистка конкурса «Мисс Офис – 2022»

19.10.2022 214

Благодаря поддержке студентов Сибирского государственного университета геосистем и технологий Елена Михнюк помощник ректора, выпускница СГУГиТ вышла в финал конкурса «Мисс Офис – 2022».

Мисс Офис – это единственный в мире Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц. Учрежден в 2010 году лидером российского рынка канцелярских и офисных товаров – компанией «Комус». Основная задача конкурса – формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни.

Среди девушек «Мисс Офис» представлены сотрудницы крупного, среднего и малого бизнеса, общественных организаций и государственных структур.

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

От города Новосибирска в полуфинале приняли участие пять девушек, из которых в финал попала только Елена. Теперь ей предстоит выступать за честь родного города и вуза. Всего из 115 полуфиналисток в финал прошли только 30 человек.

Ежедневное интернет-голосование проходило с 19 сентября по 9 октября.

Следующий, заключительный этап конкурса – финал, который состоится в Москве в ноябре месяце. В финале решения о победителях будут принимать члены жюри. 

Елена поделилась с нами эмоциями и обратилась с теплыми словами ко всем причастным: «Мои дорогие, я хочу поблагодарить Вас за проделанную колоссальную работу! Спасибо всем за помощь и поддержку. Это наша общая победа, и мы правда сотворили невозможное! Я только сегодня пришла в себя и всё осознала…Новосибирск в финале! СГУГиТ в финале! Без Вас я бы не справилась. Спасибо каждому!»

Коллектив вуза и студенческое сообщество СГУГиТ желает Елене успехов в финале и победы в конкурсе.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*