Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем учителя

05.10.2022 182

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! У каждого из нас были учителя, которых мы вспоминаем с любовью и благодарностью. Педагоги проводят учеников через тернистый путь, в конце которого, их ждет долгожданный успех, помогают найти свое призвание и обрести себя.

Этот праздник – прекрасный повод еще раз выразить благодарность учителям за их непростой труд. Нести знания новым поколениям, помогать ученикам преодолевать неудачи и вдохновлять их на покорение новых вершин – высокая миссия, требующая настоящего призвания, большого терпения и сил. Профессия преподавателя – это, в первую очередь, самоотдача, доброта, беззаветная преданность делу и большая ответственность, которую наши педагоги не бояться на себя брать. Только люди с высокими человеческими качествами способны выбрать для себя такой путь. Мы гордимся нашими учителями и относимся к ним с неизменным уважением.

Пусть всегда в ваших сердцах остается та доброта и мудрость, которую вы дарите своим ученикам, а творческое вдохновение никогда не иссякает.

Руководитель Рособрнадзора
А.А. Музаев

 

Источник: Пресс-служба Рособрнадзора

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*