В Технопарке УрГПУ состоялась церемония награждения «Стипендиальной программы EN+РУСАЛ»

30.09.2022 285

29 сентября в Технопарке универсальных педагогических компетенций УрГПУ состоялась торжественная церемония участников «Стипендиальной программы EN+РУСАЛ». Компании EN+ и РУСАЛ являются стейкхолдерами УрГПУ.

Стипендиальная программа EN+РУСАЛ – система материального и нематериального поощрения студентов разного уровня образования, заинтересованных в профессиональном развитии по таким направлениям подготовки, как энергетика, металлургия, медицина, педагогика, информационные технологии (факультативно).

Фото - uspu.ru

Программа базируется на исторически сложившихся ценностях компаний EN+ и РУСАЛ – развитие социального диалога, улучшение профессиональных навыков специалистов, инвестирование в перспективные технологии, внедрение которых потенциально связано с профессиональным становлением молодежи.

С приветственным словом к участникам церемонии обратилась ректор УрГПУ Светлана Минюрова. Светлана Алигарьевна отметила важность участия в программах, которые формируют образование будущего.

Также стипендиатов поприветствовала директор по персоналу «Русал Каменск-Уральский» Анна Соломеина.

Стипендиаты церемонии награждены по трём блокам – металлургия, медицина и педагогика. Единственным стипендиатом по программе «Педагогика» стал студент Института естествознания, физической культуры и туризма УрГПУ Бахтерев Данил.

Мы поздравляем стипендиатов и желаем им успехов в профессиональной деятельности, новых точек роста и интересных проектов!

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*