Горжусь тем, что закончил среднее профессиональное образование

29.09.2022 373

28 сентября в Покровском колледже прошли первые встречи с выпускниками колледжа разных годов в рамках Всероссийского мероприятия "История успеха", приуроченного к празднованию Дня среднего профессионального образования!

Перед студентами выступил Григорий Иннокентьев, выпускник 2022 года специальности "Информационные системы и программирование". Григорий рассказал студентам о том, что осознано выбрал учебное заведение, которое стало для него отрывной точкой: "В Покровском колледже я получил не только знания, но и практические навыки, позволившие мне самореализоваться. Теперь я работаю в "IT-Generator" по направлению, которое мне ближе - это виртуальная и дополненная реальность".

Выпускник в прошлом и преподаватель в настоящем Лев Иванович поделился со студентами своим опытом работы в IT-Парк: "Я поступил после окончания школы в университет, но по некоторым обстоятельствам пришлось прервать обучение. Через некоторое время  пришел сюда в колледж уже в качестве преподавателя. И я, горжусь тем, что закончил среднее профессиональное образование". 

На встрече присутствовали студенты 1 курсов. В ходе встречи ребята с интересом слушали о достижениях выпускников, задавали вопросы и многих вдохновили их выступления. Встреча прошла в непринуждённой обстановке, закончили мероприятие общим фотографированием!

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии 

 

Источник: ГБПОУ РС(Я) Покровский колледж

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*