ТюмГУ начинает работу на Тюменском нефтегазовом форуме

20.09.2022 434

С 20 по 22 сентября пройдет традиционный промышленно-энергетический форум TNF. В рамках мероприятия Тюменский государственный университет, компания «Сибур» и генеральный информационный партнер HeadHunter проводят саммит HR-директоров «ЛЮДИ – НОВАЯ НЕФТЬ».

Саммит, организованный партнерами, станет дискуссионной и образовательной площадкой, участие в которой примут специалисты топливно-энергетического комплекса, представители передовых и инженерных вузов, основатели и руководители профильных компаний.

Организаторы уверены: инвестиции в человеческий капитал – залог эффективности работы предприятия в современных условиях. Актуальные инструменты управления, мотивации и обучения сотрудников котируются как критерии успешности и конкурентоспособности бизнеса.

Фото - utmn.ru

Программа саммита состоит из нескольких событий, распределенных на каждый из трех дней форума. Ее центральным мероприятием считается пленарная сессия «Корпорации и вузы: элитные инженеры для нового времени», запланированная на 20 сентября. Участники обсудят ключевые аспекты подготовки кадров, способных обеспечить научно-технологическое развитие и оперативное внедрение достижений науки и технологий в реальный сектор экономики.

«Мы не можем говорить о сфере подготовки кадров для нефтегазовой отрасли вне контекста всего инженерного образования в России. Сегодня оно находится на переломном этапе, перед университетами стоит задача восстановить традицию лучших российских инженерных школ и вместе с тем насытить образовательные треки новыми технологическими, инновационными, практико-ориентированными знаниями», - отметил ректор ТюмГУ Иван Романчук.

Также пройдут экспертные лекции, мастер-классы, круглые столы и сессии, посвященные новой реальности рынка труда. Подробнее ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте саммита. 

 

Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*