Открыта регистрация на ММСО.EXPO 2022

19.09.2022 195

15 сентября открылась регистрация для участников X Московского международного Салона образования #ММСОEXPO2022

Он пройдет с 20 по 22 октября 2022 года в офлайн и онлайн форматах. Регистрация доступна на официальном сайте проекта по ссылке: https://online.mmco-expo.ru/.

Тема ММСО.EXPO 2022 – «Образовательная среда – ключ к образовательным результатам». Мероприятие объединит выставку современных подходов к образованию и воспитанию, учебного оборудования и средств обучения, форум «Государственная образовательная политика. Приоритеты», форум классных руководителей, форум «Мягкая сила» для представителей систем образования из стран СНГ и фестиваль актуальных школьных практик. 

Фото - edu.ru

В рамках ММСО состоятся круглые столы и панельные дискуссии.

Деловая программа Салона образования пройдет в очном формате на площадке ВДНХ 20 и 21 октября, 22 октября состоится серия мероприятий для родителей – «Суббота с ММСО». Для них будут работать лектории по различным направлениям, арт-пространство, выставка новейшего оборудования, обучающих и развивающих игр. 

Ожидается, что ММСО.ЕХРО 2022 очно посетят 10 000 человек и более 85 000 участников присоединятся к мероприятиям онлайн на платформе ММСО.Коннект. 

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов. В октябре 2022 года мероприятие пройдет в десятый раз. 

Организаторы проекта – Минпросвещения России, Минобрнауки России, ММСО проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации.

 

Источник: Федеральный портал "Российское образование"

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*